ТОРТ ЧАРОДЕЙКА

Ингредиенты:
Тесто:
- 4 яйца
- 1 ч.л. разрыхлителя
- 1 ст. сахара
- 1 ст. муки
Крем: 
- 1 стакан молока
- 2,5 ст.л. муки
- 1 яйцо
- 1/2 ст. сахара
- ванилин
- 50 г сливочного масла
Приготовление:
Тесто: Яйца взбить с сахаром. Затем добавить муку с разрыхлителем и взбить. Дно и бока кастрюльки смазать сливочным маслом, выложить тесто и выпекать на программе ВЫПЕЧКА 60 минут. Отключить мультиварку, но крышку не открывать. Дать коржу постоять там 10 минут, затем открыть крышку,  пусть корж немного остынет. После чего вынуть, разрезать на 3 части и промазать кремом.
Крем:
Взбить молоко, муку, яйцо, сахар, ванилин (в миску яйцо+сахар+ванильный сахар+мука, перемешать и понемного вводить молоко, непрерывно помешивая. Я это делала при помощи миксера на самой маленькой скорости). Поставить вариться до загустения на медленный огонь, все время помешивая. Положить кусочки масла в горячий крем и взбить. Охладить.
Глазурь: 4 ст.л. молока, 2 ст.л. сахара, 1ст.л. какао смешать, проварить на слабом огне до загустения, добавить 50 г масла и все вымесить. Когда немного остынет, но не совсем, горячим смазать верх и бока тортика. Торт поставить в холодильник на пару часов. P.S При желании можно пропитать коржи  вода+сахар+коньяк.