Блинчики с грибами и сыром

Ингредиенты:
Для теста:
мука - 155 г
молоко - 250 мл
вода - 125 мл
разрыхлитель - 1 ч.л.
дрожжи - 1 ч.л.
сахар - 1 ч.л.
Для начинки:
сыр твердый - 100 г
грибы свежие - 200- 300 г
лук репчатый - 1 шт
соль, перец
раст. масло для жрки

Приготовление:

Первым делом приготовим тесто. Растворить в тёплой воде сахар и дрожжи, размешать и оставить минут на 10 в покое.  Через 10 минут влить в дрожжевую смесь подогретое молоко и всыпать просеянную муку и разрыхлитель, затем перемешать венчиком до однородности. Тесто получится довольно жидким. Оставить его на 20 минут.

Готовим начинку: поджарить слегка лук, а потом добавить порезанные шампиньоны, посолить, поперчить.  Жарить минут 15 (до готовности или испарения жидкости). Сыр натереть на мелкой терке. Хорошенько разогреть сковородку ни чем её предварительно не смазывая (это обязательно!).

В центр наливаем 2,5 ст. л. теста. Жарим до тех пор пока блин не покроется дырочками, а его поверхность не будет сухой. Снимаем блин с огня. Жарим так блины из всего теста, но не складываем их друг на друга, чтобы они не слиплись (пока горячие, когда остынут - можно складывать друг на друга).

Теперь приступим к заворачиванию. В центр блина кладём 1 ст. л. грибной начинки - сверху сыр. Защипываем края блинчика с одной стороны почти до середины.  Потом со второй стороны и третей как на фото. Края склеиваются хорошо, главное не пересушить их на сковороде. Таким образом начиняем все блинчики. Затем складываем их на противень и в горячую духовку при 180 °С на 10 минут, чтобы сыр расплавился. Подаем со сметаной.