Экспресс-рогалики

Ингредиенты:
● 4 яйца
● 200 г. маргарина
● 3 стакана молока
● 1 стакан сахара
● 100 г. свежих дрожжей (или 3 ст.л. сухих)
● две щепотки соли
● примерно 1,5 кг. муки
● яйцо для смазывания,
● сахар и мак для посыпки
Для начинки:
● сыр и карамельки (лучше брать моно-карамельки, с каким-то одним вкусом,карамель со сливками в данном случае не подойдёт)
Приготовление:
Молоко подогреть, распустить в молоке дрожжи. Подождать минут 15 и замесить из всех продуктов мягкое, эластичное тесто. Тесто не должно липнуть к рукам. Тесто разделить на четыре части. Каждую часть раскатать на присыпанном мукой столе в пласт толщиной 0,5 см, вырезать круг (я делаю с помощью крышки от кастрюли). Круг порезать на сегменты (8 шт.) и сформировать рогалики. Противень смазать растительным маслом, выложить рогалики. Делайте расстояние между рогаликами побольше, они очень сильно подрастают при выпечке.
Накрыть противень с рогаликами плёнкой и оставить на 30 минут. Духовку предварительно разогреть до 180 градусов. Отдохнувшие рогалики смазать взбитым яйцом. Рогалики с карамелью я посыпала сахаром, а рогалики с сыром - маком.  Выпекать около 25 минут, до зарумянивания. Приготовленные рогалики, сразу после духовки рекомендую смазать холодным молоком, от этого они дольше будут мягкими.