Кифле с сыром

Ингредиенты:
Для теста:
- 1 столовая ложка сухих дрожжей
- 200 мл молока
- 25 г маргарина или сливочного масла
- 300 г муки
- 2 столовые ложки сахара
- 1 чайная ложка соли
- растительное масло для смазывания противня и стола
Для начинки:
- 150 г сыра
- мелкопорезанная зелень укропаДля смазывания:
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка молока
- растительное масло
Приготовление:
100 мл молока слегка подогреваем с 1 чайной ложкой сахара, всыпаем в него дрожжи и 2 столовые ложки просеянной муки (из общего количества муки). Опару ставим в тепло. Когда на поверхности опары появятся пузырьки, надо влить оставшееся теплое молоко, добавить соль, оставшийся сахар, всыпать около 200 граммов муки (обязательно ее просеять!) и замесить тесто, постепенно добавляя оставшуюся муку и размягченное сливочное масло.
Тесто хорошо вымесить. Поместить в теплое место до увеличения объема теста в два раза. Тесто надо разделить на 7 частей, стол или разделочную доску надо смазать растительным маслом и затем раскатать каждую часть в овальную лепешку. На узкий край овала надо положить порцию нарезанного брусочками сыра. На свободной части лепешки сделать три продольные разреза, не доходя до края лепешки. Лепешки можно посыпать рубленой зеленью. Свернуть лепешки в виде неплотных рулетиков.
Противень застелить бумагой для выпечки, смазать бумагу растительным маслом и выложить на пергамент рулетики швом вниз. Дать им постоять в тепле 15 минут. Затем смазать кифле яйцом, взбитым с молоком, а затем выпекать в разогретой до 180 -190 градусов духовке в течение 15 -20 минут до зарумянивания верха. Вынуть противень из духовки, смазать кифле растительным маслом, остудить и подавать на стол.