Торт "НАПОЛЕОН" - НАИВКУСНЕЙШИЙ СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ!

Ингредиенты:
1-е тесто:
- 1 пачка маргарина 
- 1 стакан муки
2-е тесто:
- 1 стакан сметаны 
- 2 яйца
- 1,2 стакана муки 
 Для крема:
- 2-3 ст. ложки муки 
- 1,5 стакана сахара 
- 0,5л молока
- 300г масла.
Приготовление:
Готовим два теста. Для  1-го теста маргарин  растопить и смешать с мукой. Для 2-го теста  сметану взбить с яйцами, добавить  муку. Замесить тесто и разрезать его на 6 частей. Каждую часть тонко раскатать и намазать 1 тестом.
Все намазанные коржи сложить (один на другой, их так можно и намазывать) и скрутить рулетом. Положить в кулек и поставить в холодильник на ночь (на 12 часов). Разрезать рулет поперек на 18-20 частей толщиной до 1,5 см. Половину спрячьте в холодильник, а оставшиеся очень тонко раскатайте. Чтобы коржи были ровнее, можно края обрезать с помощью тарелки.
Испечь коржи поочередно на противне (сухом, ничем не смазанном) в сильно разогретой духовке. Коржи пекутся быстро 1,5-2 минуты с одной стороны, переворачиваем и снова 1,5-2 минуты. Снимаем с противня и складываем стопочкой на тарелку. Обрезки тоже испечь. Потом то же самое проделайте со второй половиной теста.
Готовим крем. Муку смешиваем с сахаром и засыпаем в кипящее молоко. Вымешиваем, чтобы загустело, и даем остыть. Потом взбиваем эту массу с мягким сливочным маслом. Перемазываем коржи кремом, верх и бока посыпаем изломанными обрезками и крошкой от коржей и ставим торт в холодильник на 12 часов, чтобы хорошо пропитался.