"Творожная запеканка-суфле"

Ингредиенты:

- 800 гр мягкого творога
- 3 яйца
- 200 гр сметаны (10%)
- 1/3 стакана сахара (или меньше)
- 2 ст. л. крахмала без верха
- ванилин пакетик

Приготовление:

Белки яиц взбиваем до устойчивых пиков, добавив немного лимонного сока. Смешать творог с желтками, сахаром, сметаной, крахмалом (добавляем в последнюю очередь) и ванилином до однородного состояния. Очень осторожно добавляем взбитые белки, размешивая ложкой. Начинка получается жидкая, не пугайтесь, все застынет.

Выложить всю массу в кастрюльку, разровнять поверхность, поставить на выпечку ( у меня получилось 65 минут). Во время выпечки крышку не открывать! Осядет... После выпечки подержать под закрытой крышкой (я держала 1 час). Достать кастрюльку из мульти, не вынимая запеканку, дать остыть на столе до комнатной тем-ры. Поставила кастрюльку в холодильник часа на 2. 
 
Достала из холодильника - суфле окрепло, схватилось. С помощью решетки для пара достать суфле сначала на решетку, а потом, переложить на тарелку. Полить глазурью (0,5 стакана сахара+2 ст.ложки молока+1 ст.ложка какао, непрерывно помешивать в конце добавить грамм 30 сливочного масла). Глазурь лить в центр запеканки.

Поставить в холодильник часов на 5. Я ставила на ночь. В духовке печь около 45-60 минут, не открывая, желательно в разъемной или силиконовой форме (чтобы было легче доставать) диаметром около 23 см.